ТЕМА: люди помогите!!! дочь нечаянно заблокировала в тел. все вход. звон и изход. звонки, модель (nokia 6070 )кто знает как сн

nata riso Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Sergey Zamuraev Мастер (1327) 15 лет назад
сделай полный сброс на заводские настройки
Ленок Гуру (3404) 15 лет назад
посмотрите в настройках вызова, там надо просто снять галочку на запрет вход., исход. звонки..
Alex Мудрец (11744) 15 лет назад
Настройка=варианты защиты звонков
Axel SkyTech Мудрец (11463) 15 лет назад
Набери ##002# и нажми Вызов (зелёную) . Это отменит все переадресации. А вообще, вот, почитай, там есть про переадресацию.