Мужчинам..

Only for you Знаток (316), закрыт 17 лет назад
О чём вы думаете, когда изменяете любимой женщине??
Лучший ответ
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Я не изменял своей любимой девушке так как у меня ее нет, а если была бы то не изменял бы!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
о том как потом енто все ей объяснять
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Если считать изменой просто секс, то меня это ничуть не волнует. Если же возникает что-то большее, чем физическое влечение, то мучит совесть
Ross MadeInHeaven Мастер (1512) 17 лет назад
Тот кто изменяет уже поменял любимую женщину... Всмысле, если это действительно измена и душевная и физическая одновременно, то мужчина думает явно не о прошлом....
фыв фывович Мастер (1655) 17 лет назад
Я думаю как прекрасен етот мир