Ремонт балкона. ПОДСКАЖИТЕ!!!

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, чем кроме деревянной или пластиковой вагонки можно оформить стены на балконе. Штукатурить и красить не подходит, т. к. имеется облицовка плиткой. Меленькой такой, как фасады зданий.
А если вагонкой, то какую краску (лаком покрывать не хочется) можно использовать?
Голосование за лучший ответ
Люка' ® Просветленный (38752) 15 лет назад
Это будет внутри застекленного балкона или открытого?
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
пробка очень эффектно смотрится! и обрабатывать её не надо и тепло- и звукоизоляция. поищите на сайтах предложения по продаже пробковых покрытий у них и фоты есть с образцами работ.
СержПросветленный (23357) 15 лет назад
5ошееакавквавучывс
Митя Знаток (387) 15 лет назад
по моему львица мастерица прова.