Если ты самый умный то кто это поймёт???

Зачем? Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Energy Профи (895) 16 лет назад
Если ты самый умный, то сам поймёшь, что ничего никому доказывать не надо))))
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 16 лет назад
В сумашедшем доме быстро оценят твою манию величия :)))))))
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Главное, вовремя понять самому, что самым умным быть невозможно.
Олег Иванович Мудрец (16682) 16 лет назад
С одной стороны, это должен понять другой умный, соразмерный по уму.
С другой стороны, у умных не в ходу оценки типа "самый умный". Умные обычно умеют видеть ум даже у тех, у которых его вроде бы и нет.
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Если ты самый умный, то это сиюминутно. Всегда будет некто, умнея тебя.
Ольга Стрельникова Гуру (3146) 16 лет назад
Поймут специалисты той области знаний, в которой вы являетесь самым умным.
Тамара Просветленный (36147) 16 лет назад
Лучше спросить несколько иначе -то когда это оценят? И ответ - по проявлениям твоего ума, результатам твоей незаурядной умственной деятельности.
вячеслав литвинов Профи (644) 16 лет назад
даже самый умный человек достаточно умен чтобы скрыть свои познания (потому что он знает что знает слишком мало)