внешний мир отражает внутренний мир, подобное притягивается

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Как вы понимаете этот закон.
Лучший ответ
Мила - Mila Мастер (1419) 15 лет назад
Понимаю это так. Если во мне есть добро, свет, покой, любовь, то же самое "притянется" ко мне в других людях. Ты щедрый - люди будут делиться с тобой. Ты спокойный - люди никогда не повысят на тебя голос. Ты добрый, тебе добро подарят те, кто рядом. Это как отражение. И, соответственно, всё наоборот. Меняясь сами, мы меняем мир, свой мир!
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 15 лет назад
В прямом смысле и понимаю
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Подобное притягивает подобное.
Деньги к деньгам. Подлец к подлецу. Честный к честному. И так далее.
Neo Мастер (1069) 15 лет назад
После просмотра фильма "Секрет", я понимаю это как -
Все наши мысли, притягивают то - о чем мы думаем.

Достаточно посмотреть этот фильм, чтобы слегка научиться, как правильно мыслить.
ВасилисаМудрец (15995) 15 лет назад
Вот-вот: "правильно мыслить". Посмотрела фильм. Сделан "для тупых". Оставляет ощущение длинного рекламного ролика: мы продадим вам секрет правильно думать!..Не - нестандартно, не - творчески, не - образно, а - правильно... Потрясает примитивностью понимания процессов мышления...
Neo Мастер (1069) Этот фильм сделан для тупых согласен. Посмотри другой, называется "Сила мысли: Что мы об этом знаем". Там эти принципы обьяснены для умных, и доказаны с научной точки зрения.
eclipse Мастер (2064) 15 лет назад
а я не согласна! плюс притягивает минус!
Александр АзаровМудрец (16484) 15 лет назад
Почитай о работах Акимова и Шипова. Когда они одинаково заряженным лучам придали вращение, при помощи призм, они начали притягиваться. Это торсионные поля (от слова торшин - вращение).
Оксана Шахова Мудрец (16222) 15 лет назад
Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей.
Подобное притягивает подобное.
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Это универсальный космический закон причины и следствия или кармы или что посеешь, то пожнешь (по Христу) . Почитай о работах Акимова и Шипова. Когда они одинаково заряженным лучам придали вращение, при помощи призм, они начали притягиваться. Это торсионные поля (от слова торшин - вращение) .