Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Маему парню 31 а мне 17 .Родители против.Что делать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 13 лет назад
но есть ещё одно у его есть дочь,но я не против воспитывать её.Он был женат но его жену застрелили(она работала в магазине).И вот мы встречались было все нормально но вдруг, что-то случилось и он не звонит и не поднимает трубку.Я незнаю что мне делать?
Лучший ответ
Светлана Макаревич Ученик (119) 13 лет назад
Ты же сама знаешь, что ты с ним не будешь! ! Не обманывай сама себя!!! Ты ещё маленькая и глупая!
Остальные ответы
Xenosiv Гуру (3011) 13 лет назад
искать кого помоложе.
АлёнкаУченик (136) 13 лет назад
Но я его люблю,и мне с ним хорошо было,к сожалению.
K Z Оракул (75916) Было к сожалению или хорошо к сожалению???
Анастасия Знаток (479) 13 лет назад
эээ.... сложная проблема... .
Дарья Мастер (2002) 13 лет назад
не обижайся, но тебя еще саму нужно воспитывать
FostersON Гуру (4738) 13 лет назад
Тебе лечится, а парень молодец)) ) Хотя в 31 уже не парень имхо
И так называемуму парню вообще статья, я б на месте твоих родителей....
K ZОракул (75916) 13 лет назад
Может и ему лечиться?
Алла Сарычева Мыслитель (9094) 13 лет назад
подожди, не гони волну, если это судьба, то всё будет хорошо
АлёнкаУченик (136) 13 лет назад
Спасибо.
Андреев Андрей Мыслитель (7704) 13 лет назад
выкинуть его из головы и жить дальше.
Катакиме Мастер (2016) 13 лет назад
Сочувствую вашей проблеме, но игры-то тут причём?
Ирина Баринова Мудрец (11560) 13 лет назад
Честно говоря, мне тоже кажется ничем серъезным это не закончится. Потянуло мужика на молоденькую и все.
Да еще и с ребенком... .
Тебе лучше действительно найти кого-нибудь помоложе
Иван Соробов Гуру (3216) 13 лет назад
разница в возрасте небольшая, в пределах нормы, а вот чего он не звонит.. . может твои родители напугали
K ZОракул (75916) 13 лет назад
Или посадили... она ж маленькая еще...
Иван Соробов Гуру (3216) вот так и родители её думают, а она уже НЕ ПРОТИВ ВОСПИТЫВАТЬ дочь
Алексей Мастер (1631) 13 лет назад
У меня была девушка на 9 лет моложе меня, тогда я комплексовал из-за етого, а сейчас жалею, мы до сих пор знакомы и я её уважаю как человека, а может даже больше. Не знаю что сказать, сам тогда не разобрался, смотри по обстоятельствам
alla shmakova Мыслитель (5400) 13 лет назад
Заранее извини за обсуждение, сама все же попросила посоветовать.. .
Мое мнение - такие отношения обречены на провал. Причем перед этим провалом еще и поднатужиться придется.
Этому человеку нужна уже женщина с опытом. Ты же пока для него второй ребенок и в какой-то степени, возможно, просто отвлекающий маневр от проблем.
Я так думаю, судя по тому, что человек перестал звонить и даже не объяснил.
Не нужно искать встреч.
Бог тебе дает возможность освободить себя от такой обузы и найти свое настоящее счастье - того человека, который и поймет тебя лучше в силу возраста близкого твоему, и который будет ждать от тебя своего первенца, твоего и его малыша. Это будет твой опыт и этим все сказано. А с этим человеком, к сожалению, уже не свою судьбу берешь на себя.. .
Ты и сама еще ребенок (прости, но даже писать еще не умеешь грамотно) . Писать грамотно в жизни не менее важно, чем строить отношения (если конечно ты хочешь хорошее будущее) . Поверь.
Андрей Макронович Мудрец (12777) 13 лет назад
Состоявшийся мужик, воспитывает дочь один, а это что то значит, найди такого среди молодых, а не звонит страдает по поводу родителей что они против.
Олечка Киященко Профи (632) 13 лет назад
на предков забей. они не правы. вообще в этом деле лучше не влазить. а вообще делай как подсказывает сердце и душа. Удачи!
Похожие вопросы