Какое название носят эти цветы...?

Пользователь удален Мудрец (11873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дудина Ольга Мыслитель (5904) 15 лет назад
Это цветущий миндаль + фотошоп!
Остальные ответы
An Sky Мастер (1931) 15 лет назад
По моему яблоня, на крайняк вишня. . зачем то на фото цвета подправлены...
gal4ani Мастер (1564) 15 лет назад
Я не видела такого больше 20 лет - живу на Крайнем Севере с 11! Но точно это яблоня, но вот почему синяя???
Источник: жизнь
Стрелец Стрелец Гуру (3150) 15 лет назад
Это яблоневый цвет при, помощи "Фотошопа" раскрашенный в новый вид.. . С Вашими способностями нужно попробовать себя в изобразительном исскустве !
Елена Полосина Профи (976) 15 лет назад
Очень красивенько! Только я к сожалению не знаю название этого дерева!