Красота- это....

OLGA Мыслитель (5757), закрыт 15 лет назад
Каким для Вас является понятие красоты?
Лучший ответ
Cветлана ******* Мастер (1120) 15 лет назад
есть много видов Красоты, человек может не красив быть внешне но красив внутрене, и наоборот красив внешне ино внутритри холоден и жесток, А вообще красоту мы воспринимаем визуально, значит это то что Радует глаз!!
Остальные ответы
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
не то что видно снаруже а то что скрываеться под нею
Алька Ученик (183) 15 лет назад
Это совершенство, без малейших изъянов!
lucky Мыслитель (7383) 15 лет назад
это гармония души и тела
Рафаэль Надыров Ученик (199) 15 лет назад
Красота это прежде всего небесное творение, поэтому она не может принадлежать одному человеку, а должна принадлежать всем -как картина созданная для восхищения человека! Она не создана для личного счастья, а для счастья остальных)