Существует ли такой тон черного цвета волос (краска) чтобы потом можно былобы перекраситься в белый (не супрой!)

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 15 лет назад
А то меня тут знакомая напугала! Она красилась в чёрны (иссиня) пото через 1-2 месяца милирование захотела - у неё волосы на голове сгорели!
Ну ей то идёт короткая стрижка (мне неТ)

Неужели решиться на чёрный -это навсегда отказаться от белого?

Такая хрень что мне не идут промежуточные цвета! Либо чёрный либо белый!
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
ну почему же навсегда отказаться. . совсем нет. . какой бы чёрный цвет не был, он по-любому будет смываться. . хотя бы не будет иссене чёрный. . потом можно будет делать частое мелирование на фольгу. . т. е. постепенное осветление. . сазу ни в коем случае нельзя всю голову супрой выжигать. . иначе будет мочалкин блюз и нормальное состояние волос уже никак не восстановишь..
Остальные ответы
Арина ... Профи (821) 15 лет назад
ну можно пенкой покрасить!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Купи парик. Из черного тебя никто не перекрасит, надо будет ждать, когда волосы отрастут
Марина Профи (804) 15 лет назад
Конечно, у любого они сгорят! Не эксперементируй, покрась волосы в черный, а если никак не можешь решиться, то лучше отказаться от этой идеи.