за какое время можно привести в порядок ягодицы и какими упражнениями (не очень запушены!!! ) ? /

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
about blank Оракул (58438) 15 лет назад
Тогда сначала надо их как следует запуШить)))))
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
Со мной! Я помогу привести в порядок! Пиши!
Елена Волкова Ученик (186) 15 лет назад
самое лучшее упражнение - это приседать, причем не обычные приседания, а типа как на стульчик, то есть голень и спина должны быть перпендикулярны полу, а бедро - параллельно.. . сложно сначала конечно (сама училась долго) , но для начала можно так "садиться" у стены или опираться о диван или стул.. . постепенно стараясь садиться без опор
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
самое хорошее упражнение - сесть на попу, вытянуть ноги и двигаться на попе вперед, потом назад. и так каждый день. через неделю - 2 уже будут результаты
а в день по 10 минут
Taтьяна Гуру (4539) 15 лет назад
массаж, фитнес и диета
Lara Ученик (176) 15 лет назад
Упражнения лучше выполнять в термошортах, оказывающих эффект сауны — за счет этого из-под кожи уйдет лишняя жидкость.
1. И. п. — сидя на полу, ноги согнуты, между коленями зажаты ножки стула. Наклонитесь назад и перенесите вес тела на руки (немного согните их в локтях, а пальцы направьте вперед) . Держите спину прямо, в пояснице не прогибайтесь. Сделайте коленями движение к центру, как будто хотите соединить их. Сосчитайте до 5, расслабьтесь на 30 секунд, повторите 5 раз.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Если это связано с предвестием циллюлита, то упражнения здесь ни при чем - это просто бесполезно. В этом случае нужна оптимизация питания, выполняемая уникальными открытиями в этой области.
Источник: личный опыт