Какой программой можно находить дублированные файлы на компьютере?

Legolas Профи (662), на голосовании 15 лет назад
Для тех, кто не понял, есть к примеру много фотографий одинаковых, но возможно с разными названиями, их надо найти и ненужные удалить, есть ли такие программы???
Дополнен 15 лет назад
Но главное чтобы не только фотки искала, но и другие...
Надо комп почистить 1200 Гб много дублежа, все заполнены...
Голосование за лучший ответ
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] XPmanager, в этой есть.. .тока на англ. она (не нигде руссификатора)