Кто-нибудь знает человека который действительно понимает в белой магии и не берет за это деньги?

~Котёнок~ Мыслитель (8968), закрыт 15 лет назад
Очень хочется пообщаться с такими людьми! Возможно что-то у них перенять!
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Есть такое распространенное мнение, что учитель появится, когда будешь к этому готов
Остальные ответы
татьяна ра Мастер (1990) 15 лет назад
таких людей находят сами по "сарафанному радио" и они себя за каждым углом не рекламируют
Таланов Евгений Мастер (2133) 15 лет назад
Вопрос аналогичен следующим:
- Кто-нибудь знает светловолосого брюнета?
- Кто-нибудь знает карлика, ростом под 2 метра?

Хотя уверен, что насоветуют немало...
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Но пасаран!...Как же эти забавники радуют меня..Белый пушистый и нахаляву и добрый..В Ганнушкина,Алексеева(Кащенко)-Москва, на Пряжке-В Питере...Они на гос обеспечении и могут позволить бесплатно,..в белом и пушистые местами
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
Девушка, спуститесь на землю - понимает, то есть знает законы, по которым должен быть обмен энергией в соответствующем эквиваленте. Денег может и не взять - возьмет другое. Когда поймете - будете умолять взять деньгами, только поздно уже будет.
оля смотроваМыслитель (6604) 15 лет назад
энергию мою что ли возьмет, если денег не берет???
Настя Мыслитель (6220) 15 лет назад
Обратись лучше не к человеку, а к Господу Богу. Уж он то точно понимает во всякой магии и не берёт за это деньги.
Alex Гуру (3867) 15 лет назад
Не советую вообще обращаться к магам: ни к белым, ни к черным. Обращаться к магам это грех. Белые маги, черные маги - какая разница? Они волшебники. Волшебство как и гадание грех. Лучше займитесь самообразованием..
~Котёнок~Мыслитель (8968) 15 лет назад
У меня вообще-то высшее! Но дело не в этом! Я чувствую потребность излечивать людей но знаний не хватает!
Wunger Искусственный Интеллект (120609) если серьезно,то что бы целить других надо научиться исцелять себя-если готовы к трудному пути-то обращайтесь,а то что у вас корочка о вышке к образованию отношения не имеет