Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает?

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
ДА ЭТО ТАК. нечего раньше времени выходить из ситуации ведь правила могут поменяться и....
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Конечно и мы начинаем искать вход, через который мы вошли и сможем и выйти!)) )

Привет!)))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Привед!!!))) Хорошо выглядишь!!!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Бывают еще и тупиковые - там там только в объезд....
Источник: Привет, Андрей!
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Привет девушка с труднопроизносимым именем! Как покороче?
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Пожалуй, Вы правы. Хорошо сказано!
Вероника Павлова Знаток (382) 15 лет назад
если считать смерть выходом, тогда это так.
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Выход, который нас не устраивает - не является выходом из ситуации, естественно. Но вот почему другие люди этого не понимают?
И еще бывают ситуации, выход из которых "нам не видно", который мы не можем "логически предположить" или "мысленно вычислить".
Иногда это происходит из-за того, что мы ХОТИМ разрешить ситуацию ИМЕННО таким образом, который уже себе придумали, и не рассматриваем другие варианты, не ищем их. А иногда даже не знаем, что существуют ещё какие-то способы выхоа из создавшегося положения.

Часто для поиска "действительного выхоа" помогает взгляд "со стороны", или "чужими глазами".
Мадам д'Яга Высший разум (447260) 15 лет назад
не бывает.. .
даже, когда тебя съедят, у тебя будет два выхода