мой муж стал заботливым,замечательным и это после года семейной жизни..это нормально?

Аня Владимирова Гуру (3139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
вероятно ты его перевоспитала!))))))))))))))
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
Ну Вы блин, даёте)))) Конечно нормально даже превосходно
Лена Профи (639) 15 лет назад
наслаждайся этим!
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Нормально, надо только этому радоваться.
three @mail.ru Знаток (356) 15 лет назад
Удивительные существа женщины! Когда всё хорошо, обязательно в чем-то ищут подвох ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Котамура Мудрец (11792) 15 лет назад
Мой внезапно стал идеальным после 13 лет жизни вместе... Я так напряглась, подвоха ждала... 2 года уже держится... Все еще жду подвоха)