а стоти ли покупать в Москве айфон?*

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 15 лет назад
хочется этот телефон но боюсь он полетит быстро!(может кто-то уже прикупился
Лучший ответ
Ирина Профи (898) 15 лет назад
телефон очень хороший у меня он уже более полугода, обязательно если купите прошейте его, что б он хорошо работал потому что если поедете в другую страну и поставите другую сим карту может не принять ее
Остальные ответы
Компания "Легион" Знаток (279) 15 лет назад
iPhone стоит покупать.. . желательно с версией 1.1.3 или 1.1.4. У нас в Махачкале он стоит в нашей фирме 13470 руб - оптовая цена. Конечно он слабый на падения - сенсорный экран летит часто, но если вы будете аккуратно пользоватся, то можно его купить. Тем боле есть в нем - GPS - навигация.. . это будущее...