Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

легко ли вас будить по утрам?

Светлана Профи (825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИВАН КОРЮКИН Мастер (1198) 15 лет назад
Смотря как был проведён вчерашний вечер!
Вот я вчера до 02-00 сидел в интернети по нашим часам так я встал как из могилы! А так бывает сам всаю без будильника!
Елена Профи (509) 15 лет назад
легко мне будить кто рядом. не тратить же утро на сон когда есть что делать с тем кто еще беспомощен и такой сладенький.
Hanna Оракул (64821) 15 лет назад
мало того, что сама встаю, так ещё и всех стараюсь разбудить...
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
Меня бомба не разбудит, а вот мама. . Мама это другое дело)
A L I N @ Знаток (367) 15 лет назад
Чаще всего- да. Бывает я будильника не слышу, меня начинают легонько пихать или просто говорить мне что нибуть- я сразу поднимаюсь на автомате как робот. Но если меня начинают будить днём-...всем хавайся!!!! У меня тогда просто истерека!
Весна Осенняя Мыслитель (5530) 15 лет назад
Наверное все Любахи - СОНИ !