Как вам фото?

LC Waikiki Гуру (3936), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне очень важно ваше мнение!!
Дополнен 15 лет назад
Это моя работа, поэтому я серьезно отношусь к оценке...
Лучший ответ
Остальные ответы
Саманта Мыслитель (9261) 15 лет назад
ой клево.... и девушка очень красивая
°•Dream•° Мастер (1965) 15 лет назад
все класс! очень хорошо бодобрано)
Александр Гуру (3591) 15 лет назад
Красавица просто персик сладкий!!!
Николай Кузнецов Мыслитель (8655) 15 лет назад
Всё хорошо, но надо с руками поработать.
LC WaikikiГуру (3936) 15 лет назад
да, спасибо))))
PashezГуру (3474) 15 лет назад
дельный коммент... мне ещё волосы не очень - нет лёгкости... ну не знаю...
Александр Нижник Знаток (446) 15 лет назад
согнулась неспортивно, некрасиво как то.
Марина Дешагрен Профи (747) 15 лет назад
я бы не показала руки, слишком изможденные.
nadyai Гуру (3365) 15 лет назад
правая рука очень неудачно обрезана. сама фигура слишком сильно наклонена. а вот освещение хорошее. фон такой - тоже верное решение.
solnce bagmet Профи (736) 15 лет назад
Отличное фото! ..я не профессионал, но эта работа мне нравится.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
декоратция хорошая но надо чучут улыбка
людмила иванова Гуру (4246) 15 лет назад
Качество фото мне очень нравится, ну и модель, конечно! Фон размыт... как Вы этого добились? Пользовались ли фотошопом ?
Алекс Привалов Гуру (3108) 15 лет назад
В целом фото неплохое, фон также неплохой, расположено все достаточно пропорционально, виден спокойный душевный настрой. Цвет, детали подобраны вполне оптимально. Также чувствуется определенная динамика. Сосредоточенность на каком то объекте. Это вызывает интерес.
Согласно критериям оценки-1. Техническая грамотность – высокая 9 баллов, 2.Оригинальнось, художественность –достаточно оригинальная -9 баллов, 3.Общественная значимость – снимок интересен не только одному его создателю или его родным и знакомым, но и относительному большинству чужих людей, это говорит о достаточно высокой оценке 8 баллов.
4.Образность =-достаточно высокая -8 баллов, 5. аурность –вполне высокая 7 баллов. В целом по 10 балльной шкале -8 баллов.
Константин Павлович Мастер (1782) 15 лет назад
Чё-та ни тооо.... это что - первая фаза наворачивания на скользкой лестнице?
Пользователь удален Ученик (20) 15 лет назад
Да руки не очень вышли, губа нижняя надута, взгляд грубый, фон вобще отвлекает, потому что начинаешь вглядыватся что же там все таки.
Александра Вотякова Мастер (1052) 15 лет назад
Нормуль! Прикольненько.... притягивает, заинтересовывает!
Максим Осинцев Профи (817) 15 лет назад
Привет, Настенька, очень отличное фото, ты просто красавица, и ракурс хорошо подобран и одежда просто супер, ты отлично выглядишь, ты очень красивая, всё окей!!!
Nастек Гуру (3629) 15 лет назад
Фото Прикольное! ! И девушка симпатичная! Но ручки худенькие. или так получилось? И можно немного волосы было уложить. А так Класно!!!!