Может ли человек любить, но быть бабником, и жестоким, или равнодушным по отношению к своей любимой?

Lena Alina Мастер (1025), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Сколько угодно. Проявления любви очень многообразны и зависят от темперамента, эгоистичности, даже общей культуры человека.
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 15 лет назад
Нет конечно. То что вы перечислили и любовь никак не сочетаются
Джейн Гуру (3254) 15 лет назад
может, это форма любви такая....
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
что ж это за любовь, если он способен быть жестоким и равнодушным по отношению к своей любимой??!!
Елена цымбалова Мастер (2119) 15 лет назад
это уже не любовь а эгоизм
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
Нет не может!!!! Это садизм с его стороны, а вы мазохистка тогда в этом случае.
Снежка Профи (550) 15 лет назад
Человек таким может быть вполне! ! И все я так думаю от собственного эгоизма. Даже его любовь- это эгоизм. Потому что любит себя! - поэтому и является всем Вами перечисленным.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Своеобразная, мягко скажем, это любовь. В чем же она тогда проявляется? Только в словах "люблю"?
АЛСУ МУСИНА Профи (654) 15 лет назад
Может, есть ведь разные люди)))
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Да, безусловно, это проявление очень сильной любви.... К самому себе. Неизлечимо и опасно для окружающих.
Птичка Мыслитель (5449) 15 лет назад
Бабники по жизни очень любят только себя (в первую очередь) , поэтому если устраивает вторая роль в жизни бабника можете с ним связываться, и как правило от этой самой любви к себе дорогому и идет равнодушие и жесткость к своей любимой.
Пользователь удален Гуру (4302) 15 лет назад
Нет. не может, это не любовь.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 15 лет назад
Любит, наверное, как сам это понимает. Да не люби ты его, Леночка. Зачем тебе эти крохи с чужого стола?
наташа наташа Мыслитель (6039) 15 лет назад
я теперь никому не верю а то что поступают жестоко по отношению к близким-правда
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Еще как Может! Скорее всего этот человек, просто боится собственных чувств и привязанностей - боится разочароваться, и поэтому надевает на себя защитную железно - бетонную броню вымышленного им самим для себя самообманным равнодушием! ;)
lusia Знаток (474) 15 лет назад
Если любит - неможет быть бабником жестоким и равнодушным. он любит СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а Вами ему просто удобно...
DiMon=) Профи (687) 15 лет назад
Как активно включились девушки))) Он просто не уважает. Если иногда и захочется в мыслях сходить "налево" это должно присекаться внутренним тормозом уважения и любви. Просто Вы его не удовлетворяете, скорее всего.
Звезда по имени Солнце Гуру (2873) 15 лет назад
Может. Но нужна ли тебе такая любовь решать лишь тебе.
!!!!!!! Мыслитель (5165) 15 лет назад
Скорее всего это не любовь а чувство собственности.
Анна Щекина Оракул (94679) 15 лет назад
Скорее всего, он искренне считает, что любит тебя. Но просто представления о любви у людей разные. Иногда любят. Очень. Как кошка мышку.