Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забыть человека которого безответно любишь?помогите плиззз...я больше так не могу жить...

Ириша Кретинина Ученик (152), закрыт 15 лет назад
помогите плиззз...я больше так не могу жить...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1630) 15 лет назад
Встретить другова человека! И хватит об этом думать хуже будет!
Ириша КретининаУченик (152) 15 лет назад
поверь встретить другого не так та проста...я в каждом человеке ищу его..и не могу избавица от этой првычки..тем более мы сним общаемя...как очень хорошие друзья..но не больше(((
Остальные ответы
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
Лучшее лекарство от любви - новая любовь. Предлагаю влюбиться например в меня: я красивый, умный, в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил! Ну как в такого не влюбиться?