Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты анализа АФП на 16 неделе МЕ/мл 53,1 МОМ 1,49

Ольга Pilligrim Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MARGYSHA Профи (866) 15 лет назад
блин очень боялась этого анализа, гинеколог сказала что у меня что то там завышенно и отправила к генетику, а генетик сказала "И что ты к нам пришла?? у тебя же все нормально".У вас вродебы все норм, я точно не помню сколько должно быть
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
генетик тут вряд ли сидит. Но вот тут можно почитать по все это.
какой бы результат не оказался ( плохой ли или хороший) не паникуйте http://www.aborti.ru/articles/afp
Источник: личный опыт