Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто отдыхал в Болгарии?Какие у вас впечатления?

Наташа Тодорив Профи (520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bd Ученик (180) 15 лет назад
В Болгарии хорошо отдыхается особенно с наступлением темноты, вдоль улочек открывается масса ресторанчиков, с обалденными запахами и не такими уж дорогими ценами, но с разнообразными меню, живая музыка их национальная звучит отовсюду! Особое внимание заслуживают коктейль бары, где на незначительную сумму можно за вечер перепробовать разные коктейли с экзотическими названиями типа "секс на пляже" или "оргазм" ( 12 стопочек каждый) ну не говоря уже об обстановке и оформлении где так и хочется проводить каждый вечер. Дискотеки на любой вкус тоже не оставят равнодушными. Куча серебра и всяких разностей! В болгарии легко отдыхается нет особого напряга и чувствуешь себя в своей тарелке! Но лучше ехать с кемто! если конечно вы не ищите приключений;)
Остальные ответы
Мелони Мастер (1401) 15 лет назад
Золотые пески рулят!!!!там офигенн!!!
20090114 Профи (588) 15 лет назад
там здорово. Лучше всего в Солнечном береге, в Золотых песках море грязное!
Пользователь удален Просветленный (21429) 15 лет назад
до чего ж они искаверкали русский язык чтобы он назывался болгарским
Merantas Гуру (3264) 15 лет назад
Мой отец каждый год туда ездит!
Говорит халявную гостиницу нашел за два доллара в сутки!
Ирина Печкарева Гуру (3521) 15 лет назад
Там здорово! Мне понравилось, но правда, я была там давно! Но, не думаю, что всё изменилось в худшую сторону!
Несовершенный Гуру (3694) 15 лет назад
Добродушные открытые люди, недорого, чудестные ландшафты шорошие песчанные пляжи.Масса развлечений.
Под водой правда, скучновато.
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
не счетая того, что я был там в лагере, у нас Была полная свобода действий и много я чего повидал, по мне так лучше в черногорию или Грецию, более гостеприимны к Русским они, а болгария мне не понравилась.
Похожие вопросы