Для нас..

Пользователь удален Оракул (50124), закрыт 15 лет назад
Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучьше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5667) 15 лет назад
это для Вас.. . а для нас лучше ...когда есть Мы (это я о нас).. . независимо там или здесь...)))
Остальные ответы
Олег Иванович Мудрец (16681) 15 лет назад
Ай-я-яй. У меня раздвоение личности. Мне кажется что ты - это я. Но я то здесь, а не там...
AlonePilot Оракул (94582) 15 лет назад
Там или здесь - лишь кажется. Важно, где получишь ...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
А мне хорошо там, где я здесь
jon golov Высший разум (128461) 15 лет назад
Мне лучше здесь, когда я там,
А здесь я только по утрам,
И снова там, когда я здесь,
Мне лучше никуда не лезть.