когда я засыпаю, чувствую как хочеться спать телу, но не мне...

Дима митрий Мастер (1522), закрыт 15 лет назад
как осознать себя днём и ночью?
Дополнен 15 лет назад
прекрасные ответы, спасибо всем!
Лучший ответ
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Быть наблюдательней и осознаней - лучше практик, чем у Ошо не встречал...
Остальные ответы
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Тогда засыпает ваше тело, а ваш разум может оставаться в сознании. Как осознать? Да просто проснуться
вероля Мастер (1553) 15 лет назад
для начала сильно захотеть этого
потом искать знания ну а потом практика
все упрется в вопрос времени как быстро...
Кохана Мыслитель (7032) 15 лет назад
А у меня наоборот! Голова хочет спать, а тело нет. .
Может, это зависит от вида деятельности, которым в течение дня занимался? У Вас физическая нагрузка большая?
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
Если вы отделяете себя от собственного тела, то надо обратиться к психиатру.