Пластические операции это хорошо?

Татьяна Бондарь Мыслитель (8749), закрыт 17 лет назад
как вы относитесь к ним , или к ботоксу, ко всяким там имплантантам?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
бред!!!!не надо портить то что дано природой
Остальные ответы
Lilia Мастер (1075) 17 лет назад
смотря какие последствия.. . тебе же никто не даст 100% гарантию, что все будет как ты хочешь или как обещают..
нет Гуру (2723) 17 лет назад
Блин эта такая хрень которую надо запретить. Столько людей уродуют свои тела простоужас
Dan Гуру (4990) 17 лет назад
Пластические операции делаются только для внешней красоты, при этом рискуя своим здоровьем. Ещё хуже - занесением инфекцией, что чревато угрозой смерти
Симонетта Знаток (303) 17 лет назад
Насилие над собственным телом.