Помогите люди

Андрей Зеленский Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
Люди дайте чей нибудь номер из США или Англии, или Австралии. Хочу попрактиковаться в Английском языке... Помогите плиз... Искать пробывал!!! Какието там не общительные...
Лучший ответ
Дракон Знаток (314) 15 лет назад
купи микрафон и наушники
ставиш скайп и общайся наздоровье с людьми хоть круглые сутки
Остальные ответы
Keti Ученик (209) 15 лет назад
Купите себе тур, это поездка в Англию и вы будете там жить можете в семье можете в гостиннице, но тот факт, что все там говорят по-английски и у вас будет практика.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 15 лет назад
Ну я бы тоже был бы против если бы на мой номер кто нить позвонил и сказал давай поболтаем.... у людей может свои дела ...да и разница во времени у нас! Может в Америке пиплы спят.. . а ты им звонить собрался
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
А ты в скайп попробуй. Там проще.