Какого производителя ЖК-телевизоры лучше(имею ввиду домашние кинотеатры)

Пользователь удален Профи (598), закрыт 15 лет назад
По соотношению цена\качество
Какого размера реально взять за 50000 руб.???
Лучший ответ
Валентина Гуру (2727) 15 лет назад
Samsung отстой и Toshiba тоже. Впринципе все которые здесь до меня указаны собираются или в Китае или Москве, не верь этим продавцам, они тебе наговорят. Официально в РФ поставляется Philips чисто французкой сборки. Идеальный вариант и сборка качественная и управление удобное и кристалы почти не выцветают. Извини, но диагональ точно не скажу, сходи в магазин и позырь. А если домашний кинотеатр надо, то Sony,его если повезёт можно найти корейской сборки, но и Китайский тоже вроде бы неплохо собран.
Остальные ответы
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
Samsung сейчас (и давно) рулит.
По деньгам--в поисковике любом наберите.
Если есть возможность, берите в сети магазинов Ашан, по цене явно не прогадаете.
akvilon Мастер (1042) 15 лет назад
Sony, Panasonic, Toshiba и прочие японки
аццкий котег Ученик (213) 15 лет назад
Toshiba и Sony вообще не советую, в последнее время они не уделяют должного внимания качеству и развитию технологий в этой областиL,у LG в последних моделях проблема с экранами, посмотри SAMSUNG или SHARP,последние в большинстве своем производятся в Японии (работаю в сервисе), ну и у PHILIPS есть неплохие модели.
ну и если собираешься брать проигрыватель bluray disc,то обрати внимание на то чтобы телик был FULL HD(с разрешением1920х1080),тогда ты сможешь смотреть контент высокой четкости в полном качестве.
Сергей Коротков Мастер (1012) 15 лет назад
хм, а вообщето LG и Philips делают ЖК устройства вместе - они у них абсолютно идентичны

своим глазом выделяю Панасоник, Шарп, Сони, Самсунг (но опять же всё зависит от модели).