интересно почему вы решили общаться именно в этом разделе а не в какомто другом?)

Дракон Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮляMakofka Мастер (1953) 15 лет назад
ну так любовь всегда, любовь везде!! ! она спасает и наполняет жизнь смыслом!!!! а можно почитать разные вопросы и ответы на них, и извлечь что-нить полезное для себя)))) ) ну типа групповой тренинг))))
Остальные ответы
кирилл Ученик (207) 15 лет назад
тута народу больше)) ) и темы поинтересней) ) хе ещё девушки больше любят на такие темы писать и отвечать )
Agonda Оракул (76366) 15 лет назад
Здесь как-то душевней....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой я тут уже так давно что и не помню почему зашла именно сюда..
George Robertson Мыслитель (5221) 15 лет назад
Интересно, что о нас думают девушки на самом деле...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
а как дети без матери?? ? нееееееееееееее я не могу их бросить!!!!
ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА Гуру (3279) 15 лет назад
у меня в этом направлении опыта больше...
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
да в других мало вопросов, а здесь каждую минуту новые прибывают=)