почему русские так ненавидят чеченов?

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 15 лет назад
ведь они классные люди, в чем то даже умнее и хитрее нас....
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 15 лет назад
Это кто-то старается внушить и русским, и чеченам.
Остальные ответы
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 15 лет назад
Все люди разные, перестаньте делить людей по национальному признаку!
дмитрий Знаток (329) 15 лет назад
за всех трудно сказать а вот я лично нелюблю их зо то, что если ти один а их пятеро они банда а если ты со стволом то брат хотя есть исключения но это редкость
zima27 Мастер (1209) 15 лет назад
Da ne russkije nenavidiat a kreml i vsia ichneja politika napravlena na poisk vragov.Vi posmotrite vokrug odni vragi Ukrainci,Poliaki,Gruzinii,Pribalti i mnogie drugije.
СОХМЕТ Мудрец (19946) 15 лет назад
Не правда! По крайней мере одного из них любят безмерно!
Александр Литвинюк Мыслитель (5605) 15 лет назад
Мы их очень любим. Они наши Господа.
Drugaya ya Гуру (4933) 15 лет назад
Ненавидят?!:) ) Бросьте Вы, ненависть - слишком сильное чувство, оно не для них. Считаю, что надо "отпустить" их, пусть получают свою независимость, чем вбухивать в них огромные деньги из бюджета, которые можно пустить на Россию. Их нефть вряд ли покрывает расходы на содержание Чечни.
А насчет "классных"...было у меня с ними "знакомство"...после которого хорошо к ним относиться при всем желании не смогу...
Слава ГривинМастер (1913) 15 лет назад
кто уж так их ненавидит...а не любят за наглость невероятную, за не основанное ни на чем высокомерие... за то что большая их часть - по сути сатанисты, а никакие не мусульмане, ведь у них культ войны и убийства в т. ч. подлого, людей ничего не подозревающих или беззащитных - фугасы на дорогах, перерезание горла связанным российским солдатам.
И не надо говорить что в каждом народе есть 2 процента ублюдков, все кавказцы кто живут за пределами Чечни любят смотреть эти ролики на мобильниках и улыбаясь говорить рядом находящимся нечеченцам "с вами то же самое нужно сделать".
Drugaya ya Гуру (4933) Абсолютно согласна!
Слава Гривин Мастер (1913) 15 лет назад
кто уж так их ненавидит... а не любят за наглость невероятную, за не основанное ни на чем высокомерие.. . за то что большая их часть - по сути сатанисты, а никакие не мусульмане, ведь у них культ войны и убийства в т. ч. подлого, людей ничего не подозревающих или беззащитных - фугасы на дорогах, перерезание горла связанным российским солдатам. Сатанизм им аменил по сути Ислам.
И не надо говорить что в каждом народе есть 2 процента ублюдков, все кавказцы кто живут за пределами Чечни любят смотреть эти ролики на мобильниках и улыбаясь говорить рядом находящимся нечеченцам "с вами то же самое нужно сделать".