киньте пожалуйста ссылку на рассказ тендрякова "хлеб для собаки"

Наталия Федосеева Мастер (1664), закрыт 15 лет назад
только не краткое содержание, не рецензию, и не сочинение, а просто текст)
заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Princessa Мастер (2109) 15 лет назад
ссылки нет, могу на мейл прислать
Остальные ответы
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
Приятно, что Вы обратились к этомузамечательному писателю, войдите на сайт любой библиотеке или наберите в поиск Тендрякова, успеха
Светлана ПустотинаМудрец (18967) 15 лет назад
Наташа, наберите в поиск на этом сайте -тендряков, хлеб для собаки ,я так нашла