Почему девушки нас неценят

Олег я Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Если я хороший любовник и уважаю ее.
Голосование за лучший ответ
Анна Александровна Профи (608) 16 лет назад
А почему Вы девушек не цените ???
Gloria Vud Профи (850) 16 лет назад
Потому что просто любовник и только уважаешь, а нужно еще быть любимым и любить ее...
Дарья Чернова Гуру (2912) 16 лет назад
Мы ценим вас настолько, насколько вы нас цените!!! все должно быть взаимно, равноценно!
Быть любовником, не значит любить... а девушка это чувствует! душа в отношениях тоже важна!
Миледи Профи (954) 16 лет назад
Видимо, на это у Вашей дамы есть определенные причины..
Алёна Гуру (3434) 16 лет назад
я ценю, и причем сильно. без вас не было бы нас =) Кого любить, как не вас?
дима Ученик (106) 16 лет назад
они ценят наши деньги
Цвет фуксии Гуру (4469) 16 лет назад
Потому что вы (мужчины) периодически отбиваете к этому охоту...