Политические дебаты
+1Кто смотрел фильм "Перл Харбор"?
Как впечатления?
Очень трогательный фильм, настоящая военная драма. События того времени настолько реалистично отображены, что ни один зритель не останется равнодушным к трагическим судьбам людей из Перл-Харбора.
Фильм прекрасный, только слишком много спецэффектов.
Жалко водолаза на северном полюсе. Не надо было камень в лужу кидать, тогда бы он не замерз.
Фильм, в общем, понравился.
Сюжет не нов - двое друзей, одна девушка! Но продолжение у него дурацкое - любила одного, ребенок от другого. В итоге другой умер, а первый воспитывает ребенка - и все счастливы!
по американски, ничего не скажешь! прям все так легко и просто!
Фильм просто класс