Кто смотрел фильм "Перл Харбор"?

Как впечатления?

Очень трогательный фильм, настоящая военная драма. События того времени настолько реалистично отображены, что ни один зритель не останется равнодушным к трагическим судьбам людей из Перл-Харбора.

Фильм прекрасный, только слишком много спецэффектов.

Жалко водолаза на северном полюсе. Не надо было камень в лужу кидать, тогда бы он не замерз.

Фильм, в общем, понравился.
Сюжет не нов - двое друзей, одна девушка! Но продолжение у него дурацкое - любила одного, ребенок от другого. В итоге другой умер, а первый воспитывает ребенка - и все счастливы!
по американски, ничего не скажешь! прям все так легко и просто!

Фильм просто класс

Очень нравились сцены, когда Японцы пендосов мочили!!!

Голливудская х%рня.
Пропаганда и слюни такие, что СССР-овские фильмы отдыхают.
Все - брехня.
Даже авиабои.
Дерьмо.

фильм "Перл Харбор ЭТО СУПЕР !!!

Классный фильм!
оценка 5 из 5!