Кто отдыхал зимой в Египте (в Хургаде)

Татьяна С Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Как там погода
Лучший ответ
катюха Мастер (1907) 17 лет назад
Я отдыхала 2 раза в январе. Классная погода. Нормально можно полежать позагорать. Короче самый хороший сезон в Египте. А летом ужасно жарко, даже на солнце нельзя выйти, а зима-это самое лучшее. Приятного отдыха!!!!
Остальные ответы
nanael Мыслитель (6432) 17 лет назад
погода отличная....могу помочь забронировать...правда в Шарме по-лучше будет,чем в Хургаде
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
Мы вернулись из Хургады только неделю назад, вечером там холодно, очень сильные ветра, но загарать можно, днем на солнце жарко, в декабре там холодно.