Можно ли с помощью маятника отличить ИСТИНУ от ЛЖИ?

DedNa Мастер (2035), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алукард Знаток (394) 15 лет назад
Если испытывать на демоне то да.
А если на человеке то сильно заряженный энергией
XXX ******** Мыслитель (8276) 15 лет назад
канешь) )
в подвале берёшь пленника! привязывешь его к стулу, и как *б*нёшь его маятником по роже несколько раз!
он те всю правду раскажет))
Источник: жизнь
DedNaМастер (2035) 15 лет назад
Спасибо за юмор! Очень смеялась.
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 15 лет назад
элементарно, еще рамочками и двумя монетками
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
в принципе можно. хотя стопроцентный результат не гарантируется.
Берете маятник, определяете направление маятника, означающее Нет, и соответственно - направление, означающее ДА! Задаете вопрос и следите за поведением маятника.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Если у вас большой орпыт работы с маятником, то да. Маятник надо чувствовать.