Как Вы считаете у кого Вы бы хотели попросить ПРОЩЕНИЕ? Или у Вас нет таких людей, родственников?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленашко Мыслитель (8989) 15 лет назад
у своей бабули.. . но это невозможно.. . она ушла, а я по неуважительным причинам не успела приехать в последний раз поговорить, побыть рядом
Остальные ответы
Татьяна Акимова Гуру (2560) 15 лет назад
у мамы
Coca ColaПрофи (585) 15 лет назад
Я своего бывшего парня... =(((((((((
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Их УЖЕ нет, тех, у которых бы хотела попросить прощения.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
у кого хотел, у того попросил, главное искренность!!
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Если нет возможности попросить лично, прошу мысленно. Все люди, все человеки, каждый бывает в чем-то не прав.
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
У мамы. И делаю это, периодически. Потому, что мы всегда в долгу у родителей.
Порой, за невнимание, в силу занятости. Порой, за редкие визиты к ним, по
той же причине. Порой, за жесткость неоправданную, в общении. Но мы же их
любим. И они это чувствуют и знают. А потому, всегда и за все прощают нас.
Относиться к родителям нужно так, как хотим, чтобы наши дети к нам относились.
А так и будет.
С уважением.
Елена *** Просветленный (28339) 15 лет назад
У тех, кого нечаянно обидела, и не знаю об этом.
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
У племянника, что меня не было рядом в его роковой час. Все виновны, что неуберегли такого замечательного парня. Теперь через молитвы я прошу у него прощения, надеюсь он меня простил . Удачи
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
В первую очередь у тех кого уже нет- родителей и брата.
Кто рядом, и друзей, и близких стараюсь не обижать, наверно не всегда получается.
А прощения прошу всегда, когда не права или обидела.
Кеель Просветленный (40844) 15 лет назад
Я должен согласиться, что я причинил своим родственникам некоторое количество неприятностей.
Однако прощения, как я считаю, я должен просить только за один случай (не скажу за какой) из всех.
Мои родственники начали первыми
и причинили мне во много раз больше гадостей, чем я им.
А мать так и до сих пор продолжает совершать поступки, за которые должна извиниться.
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
конечно у родителей. мне не хватает смелости. мысленно я прошу прощения но это не то. перед пасхой, есть праздник "прощенное воскресенье" в этот ден я прошу прощения у всех. надеюсь это правильно.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
сегодня.. и до втроника.. поминальные дни.. так что у всех..
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
я каждый вечер перед сном мысленно говорю-"с любовью и благодарностью прошу прошения у всех, с кем общаюсь"- я ведь могу обидеть и не нарочно и не знать даже, что обидела- мы ведь многое воспринимаем по-разному....