В чем причина?

d.a.en Мастер (1021), закрыт 15 лет назад
Во время игры в Call of Duty 4: Modern Warfare(COD4) появляются какие-то полосы черные(скорее всего полигоны),и так на любых настройках.Черные полосы - первый этап,затем через некоторое время замирание картинки,темный экран и либо последует вылет, либо все тоже самое по новой.
Дополнен 15 лет назад
DirectX переставил,новый.Дрова Catalyst 8.2.
Дополнен 15 лет назад
Что я думаю не маловажно,так это то,что херня такая только в Multiplayer'е(по Интернету).Сингл плеер тянет,но и там без этого не обходилось,особенно на эпизоде в Припяти.
Лучший ответ
K Z Оракул (87311) 15 лет назад
Видеокарта перегревается похоже или питалова от блока питания не хватает...
d.a.enМастер (1021) 15 лет назад
Вот думаю...потому как специфический запах еще со стороны блока появляется,а питание на 400w.
K Z Оракул (87311) Дело не в цифре на блоке питания, а в сочетании марки производителя/цены/реальной мощности и аппетита всех компонентов системника. Попробуй сначала почистить кулеры-радиаторы и охладить системник. Затем через щели посмотри блок питания. Мож там какие компоненты подгорают. Не.. Лучше сразу загляни в БП. Удачи.
Остальные ответы
Bioshock Гуру (4614) 15 лет назад
Видеокарту не разгонял???
d.a.enМастер (1021) 15 лет назад
Было дело,но это в прошлом - сейчас все "по умолчанию".