Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы как любите заниматься сексом: в темноте или при свете?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
При свечах, с приглушонной романтической музыкой.
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Все равно, но лучше если свет приглушенный.
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
И так и так :-) вобщем то люблю при свете, лучше не очень ярком, хотя все равно.... но и в кромешной тьме есть свой кайф.... ощущения усиливаются и можно кучу всего себе напредставлять ;-))))))))
Владимир Красных Мудрец (16409) 15 лет назад
При свете и со Светой.
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
не пали контору!!)))хехехе
Надежда Мастер (1547) 15 лет назад
А вот не пох в темноте иль при свете.. . Главное чтоб любимый рядом был!!!
хомячок Мыслитель (5390) 15 лет назад
без разницы. главное чтобы секс был хороший))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
по разному.. чаще свет присутствует.. или полумрак
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
все равно "при" или "без"! Главное с КЕМ!!!!
Анастасия Альжева Гуру (4666) 15 лет назад
Во всем есть свои плюсы! И при свете хорошо и в темноте замечательно!
Aleks 301 Мастер (2014) 15 лет назад
Всем выйти из сумрака) ) я светлый поетому знимаюсь сексом при свете!!!
Золушка Знаток (335) 15 лет назад
Есть специальные свечи которые подтрескивают при горении. И обязательно в черной шелковой повязке. Фантазии сами приходят. " у камина" " у костра". мечтай наслаждайся и возбуждайся. Всех благ тебе.
Alex Гуру (4081) 15 лет назад
Свет, конечно, нужен, но обязательно приглушённый. Это создаёт дополнительную романтическую атмосферу...