Что делать, если тебя упорно считают стервой???

Lady flame Мастер (1339), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Акимова Гуру (2560) 15 лет назад
ну это не совсем уж и плохо быть стервочкой.
Ксюньчик Гуру (2634) 15 лет назад
гордиться это они от зависти, ведь стерв больше любят
Смит Гуру (2707) 15 лет назад
Поддерживать и оправдывать этот статус!
Ведь стерва - это львица (иногда светская)
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Ильмира здравствуй!)) )

Стервозность - это стремление не подчиняться окружающему миру, а подчинять его!)) )

Это ум, талант, дерзость, уверенность!))))
Виталий Марченко Профи (754) 15 лет назад
Посмотреть на себя со стороны. Ты хотела, чтобы твои дети тебя так называли? -Попытаться изменить характер в лучшую сторону...
светлана игошкина Гуру (2614) 15 лет назад
Радоваться! Быть стервой круто и модно! Только смотря что ты вкладываешь в это понятие.... Если посылать матом, грубить, хамить, пить как сапожник.... Тогда нет. Стерва - как кошка, которая гуляет сама по себе. Ухожена. Стерва - женщина - загадка.
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Не важно, что думают о тебе другие. Важно кем считаешь себя ты!