Как правильно выбрать ноутбук?

Нина Койпиш Мастер (1164), закрыт 15 лет назад
На что обратить внимание при выборе ноутбука,какая фирма преоритетней?Он нужен для работы и учебы.
Лучший ответ
Некто Фима Мастер (2054) 15 лет назад
Главный вопрос, который вообще задаётся покупателю-это сколько денег чел готов потратить на книжку. У всех производителей есть как бюджетные варианты (для бедных, но страждущих), так и дорогие. Если есть деньги, то конечно SONY VAIO нет альтернативы. И красивые, и надёжные и т. д. и т. п. Потом по красоте и надежность идут IBM линейка Т. Ну потом конечно DELL.
Вообще я за 15 лет работы с книжками вывел империческую формулу покупки ноута: цена+кол-во лет гарантии+внешний вид. Это три фактора, которые должны устраивать клиента. Остольное-это только цифры, в которых оснавная масса людей не разберается.
Просто совет: не берите книжку с Вистой, очень не оправданно тяжёлая система.
Успехов Вам. Желаю, чтобы вас не кинули, это так просто сделать.
Остальные ответы
Phoenix Мыслитель (7302) 15 лет назад
я бы выбирал из: HP, Asus, Toshiba. остальные ноуты тоже будут работать, но эти на ступеньку выше
Елена Кузьмина Ученик (128) 15 лет назад
Проконсультироваться у специалиста.