Вы когда нибудь сожалели что родились?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горшенин Иван Гуру (2924) 15 лет назад
как сказал один чувак - "не следует говорить о том, что уже произошло. не следует противится тому, чо уже делается. не следует порицать за то, что уже упущено... " кажется его звали Кофуций - умный был мужик...
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 15 лет назад
да был такой период! хоч пиши на сайт пообщаемся
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Не проходит и дня, чтоб я не благодарила Бога и родителей за то, что живу!!!!
Дима БЕЛОВ Гуру (2874) 15 лет назад
иногда жалели но деваться не куда надо жить если родились
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
это глупо
мы родились для того чтобы быть счастливыми, а не сожалеть о своем рождении
Пользователь удален Мастер (2498) 15 лет назад
Ни разу!!!!)) ) И всем того желаю))
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Было дело. Но ведь теперь у меня есть ты! И я теперь рад что родился!