Обезьянам лучше жилось до эволюции?

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 15 лет назад
Не-а! Приходилось САМИМ брать в "руки" палки, чтобы сбить банан.. . :)))
Источник: Привет! :)))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100128) 15 лет назад
Привет!
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Это - для хорошего настроения :))) Rhythm & Blues, Parikrama http://www.youtube.com/watch?v=ORl07CZHwJo
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=dFoVG5a-J88&feature=related
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) "Знакома" я с этой замечательной джазовой девушкой! Особенно мне в её исполнении нравится "Little Girl Blue". Спасибо большое, Вероника! :)))))))
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=0NdJFmyLmMo&feature=related
а мне - эта)))))))))))))))))))))
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Класс! Я всегда "подозревала", что ты - воплощение Евы :)))))
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 15 лет назад
вот это комплимент!!!!
ну спасибо))))))))))))))))))))))))
загляни на мой вопрос!!!!
хоть ты оцени!!!!
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Прости пожалуйста, Вероника, я вчера быстро отключилась. Сейчас понять не смогла - в какой вопрос ты меня приглашала... ♥
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 15 лет назад
его благополучно закрыли!
спасибо тебе!
до встречи!
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
По моему им и сейчас по барабану Эволюция.
AlonePilot Оракул (94582) 15 лет назад
Бедный Дарвин отказался от безрассудства своей теории перед смертью.
Но слишком сильным был призыв ...
Кохана Мыслитель (7032) 15 лет назад
Это Вы кого имеете ввиду? :-))
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Они и до сих пор к счастью своему не знают, что такое хорошо и плохо
L L Мастер (1728) 15 лет назад
до эволюции их вообще не было!
Марина Гуру (3310) 15 лет назад
наверно лучше, воздух чище и т. д.
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 15 лет назад
До эволюции человека- - определенно..)
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
Ганнибализм уже не так распространён...
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) 15 лет назад
Надо бы послушать, что они сами об этом говорят )))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100128) 15 лет назад
Говорят,что бананы были бананестей. Привет!
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) Вот об этом, наверное, и говорят вспоминают старые времена и сетуют на нынешнее )))
Arjuna Профи (723) 15 лет назад
Нужно спросить у Чарлза Ро́берта Да́рвина
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...да они и сейчас не плохо живут -- атеистами называются ...
Пользователь удален Гуру (4393) 15 лет назад
VNE VSJAKOGO SOMNENIJA. CHELOVEKA TO ESHE NE BILO !