Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не кончаю очень долго могу заниматься этим час партнерша говорит что я ее зае

Пользователь удален Профи (886), закрыт 17 лет назад
..Что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
и не устаешь? мой так через 15 мин и вся спина потная,
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Нужно больше есть яиц в смятку, увеличится выработка спермы ( от двух в день)
Nuvaliks Мастер (2060) 17 лет назад
ну это уже ее вопрос.. почему она тебя не возбуждает по должному...
SeVeR Профи (689) 17 лет назад
ну, эт бывает. ты настройся на секс, РОМАНТИКА ТАМ и все такое.... и все будет :)
ЗЫ: даже сам не заметишь, как через 15-ть минут кончишь!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
смени партнёршу! ..а так респект! силён!...
nesladkaya Мастер (1125) 17 лет назад
МММ а это ведь здорово, ты симпатичный???
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
со всеми или только с одной? если только с одной ПОФАНТОЗИРУЙ
Ернар Мастер (1769) 17 лет назад
когда долго не кончаешь - проблема - как правило, девушка винит себя... .
совет (не из собтсвенного опыта :-)) - заметил что она кончила - помоги себе рукой - гыг.. .
нормальный совет - пусть она тебе сначала минет сделает - потом секс - должно получиться
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
тебе надо гордиться этим, а не комплексовать
EDDi Мастер (1972) 17 лет назад
у меня так тоже бывает... мысли разные в голове что то мешает надо как то учиться сосредотачиваться на ней... и её классном теле...
Оксана Мастер (1638) 17 лет назад
я бы так тоже не прочь, мои партнеры почему-то всегда быстро выдыхаются
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну это ненормально...значит не возбуждают тебя достаточно ее прелести..