КТО приглашает - ТОТ И платит?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
А если малознакомая девушка приглашает и в магазины и в рестораны, но за счет ПАРНЯ....Девушка - еще не жена - а за всех платить - платилка сломается!
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
ну так ты сначала вдуй ей по самое небалуйся а потом решишь нужно ли тебе её по магазинам водить.... конечно секс не повод для знакомства но секс-драйв покажет чего от неё ожидать и сколько она стоит))
Остальные ответы
Заноза Мудрец (16126) 15 лет назад
платит тот кто музыку заказывает!!!!:))))))))))))))))))))))
Olegtric Мыслитель (7008) 15 лет назад
подальше такую девушку.... динамщица обыкновенная..
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
я считаю, если ты приглашаешь, то должен хотя бы за себя заплатить. пока у меня не было интима с парнем, я предлагаю половину сама заплатить, в кино идем, я достаю деньги за свой билет, а он уже хочт берет, хочет говорит не надо я сам.
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
За удовольствия надо платить.
Путинцева Елена Ученик (240) 15 лет назад
если малознакомая, да и еще не за свой счет, посылать ее надо куда подальше!
Виталий Мыслитель (6442) 15 лет назад
Ну тут все просто! Твоя девушка не скромна! Но случайностей в мире не бывает. Такие люди, как она, тоже бывают, попробуй поставь ее на место, вежливо, не роняя мужского достоинства, и что бы она тебя после этого уважала! Жизнь это школа любви, это твой урок! Всех благ тебе Всеволод!!!
DEVA Гуру (2911) 15 лет назад
Если нет возможности сводить куда то свою девушку - нечего вообще тогда встречаться, пока ты не состаявшийся мужчина значит
DEVAГуру (2911) 15 лет назад
А если она не твоя девушка,нечего с ней и шляться по всяким там магазинам,пусть ищет себе дураков в другом месте
Светланка Мастер (1446) 15 лет назад
по поводу магазинов это перебор! а вот если ресторан, то ты платиш, это рамки приличия! ну не каждый день конечно! а можеш проверить ее как нито. в момент расчета скажи что кошелек забыл, уважающая себя девушка идя в рестаран должна при себе иметь деньги! если нет-значит правдо динамят!
Игорь Смирнов Мыслитель (6527) 15 лет назад
А зачем принимаешь такие "заманчивые" приглашения?
Екатерина Громова Профи (552) 15 лет назад
Если вы идете в ресторан - то кто пригласил, тот и платит! Это правила этикета! Но насчет магазинов - пока не начили жить вместе, то ты не обязан оплачивать ее покупки.