Помогите сама не как

Serg Мудрец (16591), закрыт 15 лет назад
Мне нужен имя для моего внука кота.Я хочу чтобы он подходил на имя Шони .Хотя пока я его называю Тони.Но он не как не реагирует.Помогите назвать котенка сына моего кота Шони.Заране всем спасибо
Лучший ответ
Елена Довганюк Мастер (1522) 15 лет назад
Мне очень нравиться имя Томик или Томас.
SergМудрец (16591) 15 лет назад
Да очень красивое имя я подумаю хотя я пробивало эти имя но как та не подходит
Остальные ответы
Владислав Леснов Ученик (117) 15 лет назад
Пони, ОЧЕНЬ МИЛО
SergМудрец (16591) 15 лет назад
спасибо я подумаю хотя это имя не очень подходит.
Вера Андросова Мыслитель (7600) 15 лет назад
Кони: ) Как у Путина: ) Очень патриотично
филипп кущ Мастер (1611) 15 лет назад
назави ево кис будет реагировать )
Тень Профи (919) 15 лет назад
Чего то я в Ваших родственных связях с котом не разберусь. Он Вам внук, сын или просто кот?
SergМудрец (16591) 15 лет назад
Он для меня все и тебе не обезательно об этом знать если можешь ответ на заданный вопрос а не разбератся
М@Ri$h@ Гуру (2998) 15 лет назад
вы хотите чтобы малыш сразу как родился отзывался на имя? подростет и запомнит свое имя потерпите.
АнКо Знаток (435) 15 лет назад
если начили называтьТони, зовите уже так.
У меня 2 попугая 1-го зовут Рига, а 2-ой должен был иметь кличку Гриша. Но теперь он Риган. Были в 1-ой клетке.
Ольга Комзина Ученик (246) 15 лет назад
Попоробуйте Шонери, Саншайн (Sunshine - солнечный свет)