Как зделать Opera своим браузером подскажите пожалуйста!

Пользователь удален Мастер (1383), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша Просветленный (23062) 16 лет назад
скачать прежде всего с инета установочный файл и загрузить на комп себе
Семён Знаток (298) 16 лет назад
Скачать и установить
НЕ ВХОДИТЬ Знаток (498) 16 лет назад
скачай браузер после установки при входе он сам спросит сделать основным, нажми да
Katarina Профи (649) 16 лет назад
После установки запусти Оперу и программммма сама тебя спросит сделать ли её по умолчанию, ответь ДА! Всё! После этого этот браузер всегда будет открываться по умолчанию.
Станислав Воробьёв Мастер (1329) 16 лет назад
купить фирму, выпускающую этот замечательный браузер =)

ЗЫ а вообще, в настройках.

ЗЗЫ в карйнем случае, установи новый браузер (Minefield от Firefox, не менее замечательный) , тогда Опера опомнится и сама предложит сделаться по умолчанию.
Источник: мой мозг