к чему приснилось, очень надо

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 15 лет назад
приснилось 2 дивана, новых и стоят они ножках как-будто бронзовых в виде ОРЛА.Т.е. ОРЕЛ - это ножки диванов.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 15 лет назад
Какое-то событие, могущее повлиять на всю дальнейшую Вашу жизнь, приближается. Вы о нем знаете и к нему готовитесь. Однако, побаиваетесь перемен. Что-то вас смущает. Скорее всего то, что слишком все гладко катится, слишком все без проблем. Не бойтесь напрасно. Это действительно ангел крылом перед Вами дорожку метет.
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 15 лет назад
Вам снится диван; вы удобно на нем расположились — сон говорит о вашей беспечности; вы расслабитесь в неподходящий момент; люди, от которых вы ожидаете улыбки, поглядят на вас косо; вы будете доискиваться причин этого.

Вы видите во сне, что какие-то люди сидят на вашем диване — ваши близкие, целиком зависящие от вас, недолюбливают вас; они не дальновидны и, пожалуй, не умны, но они — ваши близкие; вам предстоит выяснить отношения; не далеко уплывет корабль, на борту которого не царит согласие.
аида Ученик (162) 15 лет назад
Это значит что вы скоро улетите из своего дома