Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает такая херня?

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
нравица вот кое кто..и думаешь..ну написал бы ...а он молчит, гад...и вот вроде знаешь, что ты ему тож нравишься...а че он молчит тогда??? бесит меня.
Лучший ответ
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Бывало, бесит не по деццки)))))))))
Sergey Sergey Мастер (1444) 15 лет назад
потомучто" вроде знаеш " что нравишся, раз молчит значит не нравишся, нужно проверить или спросить чтоб не бесится
Алмаз Галлямов Знаток (265) 15 лет назад
ты у него 500-я а может и 501-я
горелик Знаток (282) 15 лет назад
он небось твое терпенье проверяет. или с ориентацией у него не все в порядке!
Алкозельцер Мыслитель (5101) 15 лет назад
Я так понял, что это девушкам вопрос)))
Любовь здесь больше не живет.. Гуру (3490) 15 лет назад
В такой херне сама варюсь, 10 баллов тому кто подскажет!
Марина МММммм... Просветленный (22695) 15 лет назад
У нас эмансипация - напиши сама, может сдвинешь с мертвой точки!!!!)))))
BeZumeZ Мудрец (13773) 15 лет назад
Да постояннно, мать их, хер чего дождёшься....))))))))
Малыш Гуру (4850) 15 лет назад
может стоит самой проявить инициативу? мужчины иногда так тупят.... нам самим все приходится брать в свои руки) ) если конечно оно того стоит...
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
ну, если он нравится, то и пообщайся с ним, чего смущаешься.. . Так и разберешься что к чему
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
Если молчит-значит любит! А если любит-кто же пишет то нормальный? ! Надо под луной вживую говорить нежные слова!!!
Пользователь удален Мастер (2386) 15 лет назад
а может ты ошибаешься, что нравишься ему? или он трусоват!
purga98 Гуру (2914) 15 лет назад
поддерживаю Elena Sun
Алёнка Мыслитель (5988) 15 лет назад
Ага!! ! Ну уж если первая сделаю шаг Я.. , тогда два варианта.. , либо ему повезёт.. , либо нет!! ! Но я иду до победного конца!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Иногда бывает! не судьба!)))))))))))))))))) Не бесит, лишь легкая досада
V.Couk Мастер (2004) 15 лет назад
Так если знаешь, то просто спроси! " Почему ты не пишешь мне засранец? "!...
Поймёт если не придурок!))
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Насри на него найди другого, вон их столько тут...
Вячеслав Мастер (2118) 15 лет назад
сделай первый шаг сама