про windows media player

Йапод Мастер (1300), на голосовании 15 лет назад
мбыть, кто сталкивался с такой фигней, при попытке открыть его, выскакивает миленькая табличка "внутренняя ошибка приложения" ,далее ничего не следует, переустановка не дает никаких результатов. что делать
Голосование за лучший ответ
Данияр Жумагулов Знаток (291) 15 лет назад
не после обновления?
ЙаподМастер (1300) 15 лет назад
н ет
Данияр Жумагулов Знаток (291) тогда скачай с инета другой плеер: BSPlayer Real One Player Windows Media Classic Player + Klight Codec Pack И живи без проблем, каждый примерно по 11МБ
Кэтрин Мудрец (12311) 15 лет назад
Візови компьютерщика!
Дмитрий Клецков Профи (981) 15 лет назад
Это ошибка структуры windows, и сдесь необходио переустановить не плеер, а windows
Денис Линдеров Профи (812) 15 лет назад
Зачем вы пользуетесь дерьмовыми майкрософтскими программами? Дерьмо ведь полнейшее. Мой совет - пользуйтесь ПО других компаний
Grom_ASМыслитель (7429) 15 лет назад
Обосрать каждый может! А ты возьми да почини!
И потом ПО других компаний особым качеством не отличается. В лучшем случае получаешь те же яйца, только в профиль. А WMP довольно качественная МФУшка - и кино покажет и песенку споет. Только настроить нужно правильно. Но это уже от прямоты рук зависит.
Леонид Покритюк Профи (733) 15 лет назад
сноси Windoze ставить GNU/Linux! Windoze Media Player MustDIE!
уж лучше Оупенсорс проигырватель найди...
Grom_ASМыслитель (7429) 15 лет назад
Я не думаю, что человек задающий здесть вопрос такого характера способен самостоятельно перелезть на Linux и вообще догадывается о том, что такое Open Sourse. И в этом его счастье. Меньше знаешь - крепче спишь!
Леонид Покритюк Профи (733) Во-первых, не Linux, а GNU/Linux, Linux - эт только само ведро :-P да и "Open source" Пишется через "c" ;) так что молчи, быдловендозятнег :)))
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Это очень плохо, вы пытались обновитьего, и система загрузила файлы на подлинность операционки, стереть и исправить почти не возможно, если вы не опытный программист, придёться переустанавливать ХР и впредь не обнавляйте медио плеер когда он вам предлагает.
Леонид ПокритюкПрофи (733) 15 лет назад
rm -rf милая =)
Леонид ПокритюкПрофи (733) 15 лет назад
rm -rf / милая =)
Афонасий Богданов Мастер (1969) 15 лет назад
Да не мучайся ты а установи более удобный плеер)) )
Советую KMPlayer http://kmplayer.com Воспроизводит всё от 3GP до DVD (ну естествено при наличии кодеков)
ILIS Знаток (418) 15 лет назад
родной проигрыватель-эт страшная помойка-поверь на слово, хочешь что-бы играло и было красиво- качай winamp
Kamikadze Ученик (231) 15 лет назад
Лузеры полбзоваться научитесь проигрывателем за 5 лет пользования нет нареканий.
Grom_AS Мыслитель (7429) 15 лет назад
Возможно причиной такого поведения стала установка другого плейера. Какие программы были установлены на комп до появления такого бага? Возможно проблема в одной из них. Я не думаю что проблема в обновлении, хотя от Майкрософт можно ждать всего. А операционку переставлять - последнее дело.
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 15 лет назад
Сделайте восстановление системы по более ранней точке, когда плейера не было. Установите нормальный плейер, не требующей регистрации. У меня есть такой, 11 версия
Августин Гуляев Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix