Подскажите пожалуйста!!! Насчет аредны квартиры или комнаты!

Никнейм Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Очень срочно нужно жилье! Желательно 1 комната или 1 комнатная... Вообщем максимум платить 12 000 могу! молодой человек (студент) учиться, работает на стабильно работе! нуждаеться в жилье! Обращаться в агенства не хочеться -дорого и часто лохотрон. Недоверяем. Подскажите пожалуйста! ! Может кто-то из вас сдает,, ? может знакомые? Пожалуйста помогите найти жилье ...Молодой человек чистоплодный, русский. пишите! Или на почту, свяжемся по телефону если будут предложения