Для чего нужны дети?

Дмитрий Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОХМЕТ Мудрец (19946) 15 лет назад
глядя на некоторых деток... действительно задумываешься)))))
Остальные ответы
m@lvina Мастер (2091) 15 лет назад
что бы встарости было на кого положится
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
Чтобы было кого любить на этом свете
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
чтобы отвечая на их вопросы мы познавали мир
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Для любви и гармонии в семье !
ирина иванова Профи (990) 15 лет назад
Чтобы не скучно было жить!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
для ЛЮБВИ и САМООТДАЧИ,
мы их растим, учим всему и заботимся, и они учатся от нас любви, благодарности, заботе и умению делать счастливым другого
Tatiana Мудрец (16860) 15 лет назад
Скорее - "для КОГО" :)
Алла Бурмакова Гуру (4776) 15 лет назад
Ни для чего, а для кого: для тех, кто готов жить не только для себя, но и для своих близких и любимых людей. А если родители не готовы - то их дети ни для чего и ни для кого не нужны, к несчастью
Dimon¤ Мастер (1770) 15 лет назад
Дети - цветы жизни, будем их дарить женщинам
Елена Квашнина Мастер (1567) 15 лет назад
дети нужны для себя для бабушек и дедушек, свои появятся поймешь
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Что бы было куда трудовые доходы вкладывать....
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
Для продолжения рода. И Вы, думаю, для этого родились!!!
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
походу вам не для чего раз такие вопросы задаете.
L Ученик (175) 15 лет назад
Без детей наша жизнь пройдёт в пустую! В детях наше счастье!
Ксения Гуру (3147) 15 лет назад
жил-был один мужик, ему говорят: женись, заведи детей. а он: зачем? ему отвечают: что б было кому перед смертью стакан воды подать. он женился, завел детей, состарился, лежит умирает. и думает: а пить-то совсем не хочется.. .

а если серьезно, то дети - это все. они тебя любят искренне, ты для них абсолютный авторитет и всемогущ.. . правда пока они не вырастут.. .
но не всем дан инстинкт материнства и отцовства, если его нет - то фиг ты нас, любящих родителей, поймешь
Джамшед Файзуллоев Ученик (112) 15 лет назад
дети ето плоды людей, сладость жызни, радость жызни вобшем без детей жыт невозможно так что небоис.