у меня есть парень, который мне не разрешает общатся с моим лучшим другом! что мне делать

Леся" Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
ПОзнакомь его со своим лучшим лругом и проведите какое-то время все вместе пообщайтесь, пусть твйо парень поймет, что от джруга не может быть не прияностей, чтобы он был уверен в твоем друге, тогда думаю все будет оки.
Остальные ответы
Вероника Ученик (197) 17 лет назад
нах те такой парень кинь его
Катенька Знаток (456) 17 лет назад
Не общайся если ты его любишь! Поставь себя на его место!
Пользователь удален Профи (738) 17 лет назад
Объясни все как есть!Если не поймет бросай!Иначе будешь у него как на привязи!Поверь мне...
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
он ревнует просто...попробуй общаться с другом исключительно в обществе с твоим парнем...чтобы он видел,что ревновать нет причин...или еще лучше, познакомь своего друга с какой-нибудь ОЧЕНЬ симпатичной девочкой...тогда друг,я уверена, больше времени будет проводить с девушкой своей, а ты со своим парнем...и волки будут сыты и овцы целы)))
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Послать его на фиг,ибо он мешает тебе Быть Собой!Ему нужна Его картинка о тебе,а не ты САМА,как Личность.Ты не вещь!
Евгений Мастер (1299) 17 лет назад
Нафиг тебе друг?? ? Парень должен заменять всех!
Prosto Andre Знаток (369) 17 лет назад
Просто он не хочет тебя потерять...и ревнует ко всем...его нужно понять и как-то ему это объяснить
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Жаль.Не повезло тебе.Придёться тебе жить как в рабстве.Извини за такое слово.Я бы разрешил.И даже по приветсвовал общение тебе.Но сама выбрала его.Жаль. Могу только по сочувствовать тебе.
Не имеет значения Мыслитель (7540) 17 лет назад
Этот парень тебя не любит((...Любовь - это , прежде всего,доверие....хотя , попадаются и очень ревнивые влюбленные....но если он не хочет тебя понимать, значит у него только чувство собственичества к тебе(...и больше ничего((...УДАЧИ!!..попробуй поговорить с ним, если не поймет....ДУМАЙ!!!
Вовочка Профи (664) 17 лет назад
Я сейчас нахожусь в такой ситуации, в роли друга... Её парень выяснил про меня всё что можно и она теперь за меня боится... А понять он не хочет, он её запугал...
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
У девушки не может быть друзей - есть только поклонники. Поэтому парень твой и злится. Причем он прав - если твой друг тебя напоит - он тебя тут же и поимеет (потенциально) . Поэтому кончай валять дурака - друга в топку - а своего парня уважай . Представь что он встречается у тебя за спиной со своей старой "подругой". Ты будешь только рада такому "союзу", Не так ли?